International: DE : EN : CZ : LT : UA : FR : BE : BY : KZ : RO : UZ : AT : IT : EE : MD : AM
Телефоны:
Москва:
+7 (495) 232-02-07
+7 (495) 642-82-44
Санкт-Петербург:
+7 (812) 928-56-02
Сделать заявку на товар (Наши менеджеры подберут оптимальное решение и свяжутся с Вами)
mail@ipc2u.ru
Контактная информация
Сегодня компания IPC2U объявила о начале поставок новой модели промышленного компьютера iROBO-2000-4395SRHN с жесткими дисками Serial Attached SCSI (SAS).
Технология SAS, преемница параллельного интерфейса SCSI, опирается на проверенную временем высокую функциональность своего предшественника и обещает значительно расширить возможности современных систем хранения данных до масштаба предприятия.
Одно из важнейших преимуществ новой последовательной технологии заключается в том, что интерфейс SAS также совместим с более экономичными накопителями SATA, что позволит проектировщикам систем использовать в одной системе накопители обоих типов, не затрачивая дополнительные средства на поддержку двух разных интерфейсов. Таким образом, интерфейс SAS, представляет собой следующее поколение технологии SCSI, позволяет преодолеть существующие ограничения параллельных технологий в том, что касается производительности, масштабируемости и доступности данных.
Технология SAS включает в себя три типа протоколов, каждый из которых используется для передачи данных разных типов по последовательному интерфейсу в зависимости от того, к какому устройству осуществляется доступ. Первый – это последовательный SCSI протокол (Serial SCSI Protocol SSP), передающий команды SCSI, второй – управляющий протокол SCSI (SCSI Management Protocol SMP), передающий управляющую информацию на расширители. Третий – туннельный протокол SATA (SATA Tunneled Protocol STP), устанавливает соединение, которое позволяет передавать команды SATA. Благодаря использованию этих трех протоколов интерфейс SAS полностью совместим с уже существующими SCSI приложениями, управляющим ПО и устройствами SATA.
Новый компьютер iROBO-2000-4395SRHN является достойным продолжением линейки iROBO-Classic . В нем сочетается качество и надежность компьютеров iROBO с мощностью двухъядерных процессоров Intel. Он разработан на чипсете Intel Q965, оптимизированном для работы с процессором Intel® Core™2 Duo.
Процессорная плата стандарта PICMG 1.3 , на которой разработана iROBO-2000-4395SRHN , идеально подходит для использования в высокопроизводительных промышленных компьютерах с мощным информационным обменом. В стандарте PICMG 1.3 используется высокоскоростная технология обмена данными по шине PCI Express, позволяющая компьютеру достичь возможностей, недоступных устройствам в стандартах PICMG 1.0 и PICMG 1.2.
Новая модель iROBO-2000 обладает всеми особенностями отказоустойчивых промышленных компьютеров серии iROBO Classic (iROBO-2000):
- прочный стальной корпус 4U для 19" стойки,
- высокая электромагнитная защита,
- эффективная система вентиляции,
- защита от пыли,
- наличие слотов расширения (10 x PCI , 1 x PCI Express x16),
- наличие сторожевого таймера,
- длительный срок эксплуатации.
Модель компьютера iROBO-2000-4395SRHN выполнена в корпусе высотой 4U, базовая конфигурация включает:
- процессор Intel Core 2 Duo E6400 с частотой 2.13Гц,
- 1Гб оперативной памяти DDR2 667,
- установлены 2 жестких диска 73.5Гб SAS с возможностью «горячей» замены,
- поддержка уровней RAID 0,1, DVD-RW SATA и FDD, резервированный источник питания 400+400 Вт. ATX.
Компьютер iROBO-2000-4395SRHN предназначен для самого широкого спектра областей применения. В частности, он может с успехом использоваться в промышленности, оборонной отрасли, в качестве платформ для различных специализированных систем, центров хранения и обработки данных и т.д.
С более подробным техническим описанием можно ознакомиться на сайте www.ipc2U.ru , в разделе «Промышленные компьютеры iROBO Classic для 19" стойки» . Здесь Вы можете заказать выбранную продукцию.
______________________________________________________________________________________________
По всем вопросам, касающимся этой продукции, обращайтесь к специалистам IPC2U по тел.: (495) 232 0207 или по e-mail: sales@ipc2u.ru
Если Вы хотите быть в курсе последних новостей на рынке промышленной автоматизации и информационных технологий подписывайтесь на нашу рассылку Здесь>>
Встраиваемый компьютер,
встраиваемые системы,
защищенные промышленные компьютеры,
мини компьютеры,
мини системный блок, мини пк,
миникомпьютер,
терминальный клиент,
терминальная система,
thinstation, тонкий клиент,
Embedded, embedded system,
digital signage,
информационные дисплеи,
информационные мониторы,
мониторы для рекламы,
рекламные мониторы,
рекламный плеер,
реклама на жк-мониторах,
реклама на мониторах,
реклама на дисплеях
Все товарные знаки и торговые марки являются собственностью своих законных владельцев.
Вопросы, замечания и предложения по дизайну и работе сайта присылайте
Вебмастеру.
© 2010 Компания IPC2U

