International: DE : EN : CZ : LT : UA : FR : BE : BY : KZ : RO : UZ : AT : IT : EE : MD : AM
Телефоны:
Москва:
+7 (495) 232-02-07
+7 (495) 642-82-44
Санкт-Петербург:
+7 (812) 928-56-02
Сделать заявку на товар (Наши менеджеры подберут оптимальное решение и свяжутся с Вами)
mail@ipc2u.ru
Контактная информация
Компания Portwell представила процессорную плату NANO-8044 с использованием Intel ATOM eMenlow для встраиваемых решений. Это первая встраиваемая процессорная плата в форм-факторе NANO-ITX, реализованная на базе процессоров Intel Atom processor Z510/Z530 и чипсете Intel US15W. Плата уже доступна для заказа в компании IPC2U, официально представляющей продукцию Portwell в России.
Процессоры Intel Atom на базе новейшей 45-нанометровой технологии являются самыми производительными процессорами с энергопотреблением менее 3 Вт. В них используются революционные полупроводниковые технологии, обеспечивающие отличное сочетание компактности и высокой производительности. Благодаря технологии Hyper-Threading, системной шине с оптимизированным энергопотреблением и другим технологиям, конечные пользователи получают те же многочисленные возможности для использования Интернета, которые они могут получить с помощью привычных ПК, а также высокое быстродействие, высокую скорость загрузки страниц и поддержку многозадачности. В дополнение к этому они получают преимущество компактности и портативности устройств.
Процессорная плата NANO-8044 размером всего 120мм x 120мм (4.72" x 4.72"), что составляет всего 50% от стандарта Mini-ITX. Такие скромные габариты, производительность и низкое энергопотребление позволяют использовать процессорную плату NANO-8044 для производства на ее базе торговых терминалов (POS), мобильных киосков, оборудования для медицины, диспетчеризации объектов, построения цифровых информационных систем (Digital Signage), игровых автоматов и других встраиваемых решений.
Плата NANO-8044 обладает сверхмалым энергопотреблением, потребляемая мощность меньше 10Вт. (при полной загрузке системы), минимальным тепловыделением и является безвентиляторным решением.
Процессорная плата NANO-8044 поддерживает оперативную память стандарта DDR2 533/400 SODIMM до 2Гб, 1xIDE 44-pin, разъем для CompactFlash II, 1xSD, 6хUSB, позволяет подключить два независимых дисплея VGA и 24-bit LVDS, оснащена Gigabit Ethernet и слотом расширения PCI-Express x1.
Процессорная плата NANO-8044 выпускается в двух вариантах:
- NANO-8044-1100 с процессором Intel ATOM 1.1ГГц,
- NANO-8044-1600 с процессором Intel ATOM 1.6ГГц.
Основные технические характеристики процессорной платы NANO-8044:
Процессор | Intel Silverthorne Atom Processor |
Чипсет | Intel Poulsbo |
BIOS | AMI BIOS |
Оперативная память | 1 SODIMM DDR2 533/400M до 2Гб |
Ethernet | Intel 82574L PCI-Ex1 Gigabit Ethernet |
Порты ввода/вывода | 1 x SD 1x232 |
Слоты расширения | 1х PCIe x1 |
Дисплей | 1х LVDS, 1xVGA |
Аудио | Realtek ALC888 |
Формфактор ДхШхВ | Nano-ITX 120мм x 120мм x 1.6мм |
I/O Chip | 1xWinboard W83627THG |
Полное техническое описание новой платы NANO-8044 представлено в разделе “Процессорные платы Mini-ITX". Здесь же можно оформить заказ на выбранную продукцию.
По всем вопросам, касающимся данного оборудования Вы можете обращаться к специалистам компании IPC2U по тел.: (495) 232 0207 или по e-mail: sales@ipc2u.ru.
___________________________________________________________________________________________
Компания Portwell проектирует и производит сетевое и защитное оборудование, а также полный спектр продуктов IPC (системные платы, монтажные панели, источники бесперебойного питания, корпуса и стойки), встроенные решения и ПК-панели.
Официальным дистрибутором Portwell является компания IPC2U, которая предоставляет весь комплекс услуг потребителям этой продукции на территории России и стран СНГ.
14.03.2012
Axiomtek выпускает новую процессорную плату формата EPIC для мультимедиа-приложений - EP100
Встраиваемый компьютер,
встраиваемые системы,
защищенные промышленные компьютеры,
мини компьютеры,
мини системный блок, мини пк,
миникомпьютер,
терминальный клиент,
терминальная система,
thinstation, тонкий клиент,
Embedded, embedded system,
digital signage,
информационные дисплеи,
информационные мониторы,
мониторы для рекламы,
рекламные мониторы,
рекламный плеер,
реклама на жк-мониторах,
реклама на мониторах,
реклама на дисплеях
Все товарные знаки и торговые марки являются собственностью своих законных владельцев.
Вопросы, замечания и предложения по дизайну и работе сайта присылайте
Вебмастеру.
© 2010 Компания IPC2U

